Категории Информация
Кассы Добавить событие
БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ. Be brave like Ukraine
07 марта 2023

БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ. Be brave like Ukraine

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Wytwornia
Łąkowa 29, Lodz, Poland

О событии

Посети концерт с программой "Be Brave Like Ukraine" от группы "Без обмежень" в Лодзи

Сергей Танчинец вместе со своей группой "Без обмежень" приезжает в Лодзь, чтобы отыграть зажигательный концерт под названием "Be Brave Like Ukraine". Это будет событие, которое станет для вас примером стойкости украинских воинов, их смелости и жажды свободы. Группа будет прославлять украинских казаков песней, будет делиться со слушателями историей своего народа.

Когда и где состоится концерт? В начале весны - 7 марта в WYTWORNIA. А это значит, что событие уже скоро и мы приглашаем сейчас начать планировать свой досуг.  На этой странице вы можете заблаговременно купить билеты для себя и для своих друзей. И помните, что каждый билет - это донат на ВСУ.

Хотите больше концертов в Лодзи для вашей компании? Тогда отслеживайте афишу сайта "Kontramarka".

О событии "Be Brave Like Ukraine"

Этот концерт имеет большую цель - прославить украинских героев и призвать мир не молчать, а говорить. Потому что нападение россии на Украину может стать только началом. И "Без обмежень" будут петь ради мира, ради Победы добра над злом. 

Ребята из группы вместе с солистом Сергеем Танчинец сыграют свои самые популярные песни. Вы услышите "Героям", "Без нее никак", "Листопад" и многие другие треки. Вам понравится, поэтому приходите!

ВАЖЛИВО: концерт переноситься на іншу локацію — просторішу, кращу. Адже охочих прийти більше ніж поміщає зал. Буде потужніше й гучніше.

Нова локація: WYTWORNIA (Łąkowa 29, 90 - 554 Łódź).

Дата й час незмінні: 7 березня, 20:00

Ваші квитки дійсні – обмінювати не потрібно.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код